неділя, жовтня 30, 2011

ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАДВОДНИКАМ ОТ ПОДВОДНИКОВ.


30 октября - день моряка-надводника России

Сегодня - день моряка-надводника. Именно в этот день, 30 октября, более 300 лет назад был издан царский указ о создании военного флота страны. Сейчас их у России четыре: Северный, Балтийский, Тихоокеанский и Черноморский, а также Каспийская флотилия. В свой праздник моряки - на боевом дежурстве.

               

субота, жовтня 29, 2011

СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?


Украина моя  страна и я хочу жить как и многие  в  Украине, в стране где бы к мнению народа прислушивались.а не вспоминали только во время предстоящих выборов  Почему у нас, в стране с каждым годом олигархи и власть богатеет.а народ становится все беднее и беднее?  Мизерные зарплаты и мизерные пенсии?Я не экономист, но очень хорошо умею считать, и я вижу, как все бездарно расходуется. Скажите, что такое  миллионы   выделенные на дороги например? Я этого не понимаю. У меня высшее образование, но я не понимаю. Спросим всех экономистов страны — никто не ответит на этот вопрос. Потому что мы же не знаем, сколько стоит километр дороги. Может, копейки, может, нет — не знаем. Скажите человеческим нормальным языком .  50,10,150 млн. — это  100 или 200 тысяч километров? Или 2 тысячи? Выделили туда, выделили сюда — всюду выделили миллионы,миллиарды. Сколько стоит стадион в Киеве,который помпезно не -давно открыли? Сплошное жонглирование цифрами, раздутие щек по ТВ, слова, которых люди не понимают, — ни юристы, ни экономисты, а что уж говорить о бабушках, у которых нет образования. Это все недоступно, власть у нас резко взлетела вверх по вертикали, а народ рухнул вниз и лежит по горизонтали. Вы назовите мне хоть одну область в Украине, где у нас был бы порядок. ЖКХ разваливается, трещит по швам. Малый бизнес душат и..говорильня,говорильня…которой никто уже не верит!…

СКОЛЬКО ЖИВУ СТОЛЬКО И СЛЫШУ.."ЗАГНИВАЮЩИЙ КАПИТАЛИЗМ" И НИКАК ЗАРАЗА НЕ СГНИЕТ! ОТДЫХАЕМ ТАМ,ШМОТКИ НОСИМ,ОХОЕМ ОТ УВИДЕННОГО, МАШИНЫ ТОЛЬКО ЗАПАДНЫЕ,УЧИМ ДЕТЕЙ ТАМ, ПОКУПАЕМ ДОМА,КВАРТИРЫ ,ВИЛЛИ..А НАРОДУ ЛАПШУ ВЕШАЕМ,ЧТО ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ЧЕМ У НАС НЕТ НА СВЕТЕ..НА ХРЕНА НАМ ЭТА "ЗАГНИВАЮЩАЯ" ЕВРОПА.ИХ БУРЖУИ,БОГАЧИ...

 ЭТОТ ЗАПАД,КОТОРЫЙ ГНИЕТ

У евразийцев собственная гордость, и пропащий Запад нам не указ!
Если непредсказуемый Янукович окончательно рассорится с Брюсселем и Вашингтоном, то обосновать смену геополитического вектора будет несложно. Нынешние проблемы западного мира – бесценный подарок для пропагандистов альтернативного евразийского пути.  
Западные буржуи, покровители "преступной Юльки", устроили мировой финансовый кризис.
У них – бездушный рынок, экономический крах, беспомощные правительства, народные бунты против гнилых и несправедливых порядков.
У нас – славянское братство, забота о людях, сильное и доброе государство, возрождение гуманных советских традиций.
С кем ты, маленький украинец?
Украинская Правда.29.10.2011г.

Буксир "Алатау" вновь в составе Тихоокеанского флота


В состав спасательных сил Тихоокеанского флота возвратился мощный спасательный буксир "Алатау".

Буксир

Построенное в 1983 г. на Адмиралтейской верфи в Ленинграде, судно долгие годы регулярно несло дежурство в водах Индийского океана, обеспечивая корабли Военно-морского флота. За это время экипаж СБ "Алатау" принял участие в спасении нескольких кораблей.

БУДУТ ЛИ КАТАСТРОФЫ СУБМАРИН? БУДУТ СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО МЫ ВИДЕМ.

  Подводные лодки горели и тонули всегда. С гибнущей подводной лодки спасались редко. Разве что всплывут вовремя да вовремя подадут команду на оставление корабля. Команду подает командир. Вот только хватит ли у него на это смелости? Если не хватит, то люди будут падать в воду кто в чем и от холода у них будет останавливаться сердце, а если хватит, то люди останутся живы, а командир пойдет под суд.