понеділок, вересня 24, 2012

ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ


Клеветники довели Андрея Соколова до депрессии


Клеветники довели Андрея Соколова до депрессииЗнаменитый артист Андрей Соколов всегда был подтянутым и спортивным. Казалось, время не имело власти над этим вечно молодым и радостным человеком. И до сих пор звезда киноленты «Маленькая Вера» остается секс-символом. Но все же в последнее время известного актера начало подводить здоровье.
О своих болезнях Соколов говорить не любит, избегая любых упоминаний о них. В лучшем случае артист начинает отшучиваться, что до свадьбы все заживет. 

источник-http://www.eurosmi.ru/676klevetniki_dovedi_andreya_sokolova_do_depressii.html


Журналистам издания «Собеседник» Андрей рассказал о том, что еще в девятом классе он начал интенсивно заниматься спортом, укрепляя свой организм.
– Я рос под колпаком любви и обожания, – рассказывает артист о своем детстве. – Чувствовал, как из меня получается типичный маменькин сынок. Но вовремя принялся себя перевоспитывать и начал жестко заниматься спортом. Где-то даже перегибал палку.
Соколов посещал одновременно до пяти различных спортивных секций. Помимо этого, он находил время и на бальные танцы. Однако самым большим увлечением будущего знаменитого актера был хоккей. Среди вратарей юношеских команд его признавали лучшим. И именно благодаря спорту парню удалось измениться, избавившись от издержек родительского воспитания. При этом Андрей нередко чувствовал то, что он себя слишком загоняет.
Поэтому после поступления в институт со спортом будущий актер завязал. Да и времени на это не хватало, поскольку приходилось подрабатывать. Так было и в авиационном институте, и в Щукинском училище.  
Однокурсники Соколова вспоминают о том, что он никогда себя не жалел. Они даже не видели, когда он спал. В училище Андрей вел кружок. Периодически он снимался в фильмах и подрабатывал.
Как и всякий занятой человек, Соколов беспорядочно питался, ограничиваясь одними бутербродами. По словам его бывших коллег, еще в 2005 году у Андрея обнаружили язву желудка. Однако актер и тогда не обратился к доктору, а занимался самолечением, совершенно не соблюдая режим питания. На стреляющие боли в спине артист тоже не обращал внимания. Поэтому вскоре прямо из театра Соколова увезла карета скорой помощи с острым приступом панкреатита.
После того, как Андрей узнал о своем диагнозе, он поначалу пал духом. Однако вскоре артист доверился профессионализму врачей, прописавших ему правильную диету и режим. Благодаря их соблюдению, актеру удалось немного восстановить здоровье и в 2007 году приступить к осуществлению своей давней мечты – стать режиссером.
Но после того как Андрей Соколов женился, в его жизни прибавилось хлопот. По телефону артисту начали звонить сумасшедшие поклонницы с угрозами. По этой причине популярный актер начал очень опасаться за жизни своих близких людей. Однако и на этом неприятности не закончились. Одно из известных изданий оклеветало актера, заявив, что он является участником некой преступной группы, занимающейся обманом пенсионеров. Этого возмущенный артист стерпеть не мог и подал иск в суд.      
– Я всегда считал, что достаточно силен. Но судебные разбирательства здорово попили у меня крови! – рассказал Андрей Соколов изданию «Собеседник». – Друзьям и близким пришлось вытаскивать меня из депрессии…
Увы, депрессия, влияет на обострение у человека всех его хронических заболеваний. Поэтому теперь Андрею следовало бы особенно тщательно следить за своим здоровьем и не допускать никаких лишних стрессов.
Текст:
Л. Шторм

Немає коментарів: