понеділок, серпня 31, 2015

Беспредел для них – это наркотик


А что собственно нового случилось в России? Ничего. Мы и раньше знали, что никакого государства там нет. Это не государство, а фейк. Власть там сейчас принадлежит преступной группировке КГБ-ФСБ. А раньше принадлежала другим группировкам, тоже криминальным и кровожадным.
Выбор у населения невелик – верь в то что говорят чекисты или свернут башку.
Когда приходит шухер - закручивают гайки, потому немного отпускают, чтобы чернь порезвилась и поиграла в демократию.
Нет там никакого суда уже 100 лет, никаких выборов, никаких СМИ и никаких либералов. Ничего там нет – это территория зла, территория террора. Мордор.
Давка гусей, закрытие Википедии, блокирование сети Интернет – это не безумие, это заявка на любой беспредел на своей территории.
Расправа над Сенцовым и Савченко - это демонстративный беспредел. Освобождение Васильевой тоже.
Они как наркоманы получают кайф от беспредела.
140 миллионов населения не заложники, а единомышленники Путина.
Не надо преждевременных иллюзий и эйфории. Нефть и газ не главный ресурс Путина в этой войне. Главный ресурс 140 миллионов населения, которые являются его единомышленниками. Это его настоящий ядерный резерв.
Беспредел – это наркотик для варваров. Именно поэтому они так хотят войны с нами и для этого самые отмороженные из них едут на Донбасс убивать укров.
Право творить беспредел над слабыми – вот чего добивается Россия и Путин от Украины и от цивилизованного мира.
Когда мы кричим позор варварам, позор путину, позор россии, мы часто не понимаем, что для них есть настоящий позор. Позор для варвара, когда его унизили, а он ни на ком не отыгрался. Он никого не поставил ниже себя.
Регулярно в ленте появляются тексты и тизеры в которых варварам пытаются что-то объяснить или вразумить их. Занятие это не только вредное, а и бесполезное. Если кому-то до сих пор нужно объяснять, что такое Украина и что такое Россия, то объяснять ничего не нужно. Нужно просто посылать нахуй.
Варварам похер на ваши аргументы. Варвар не собирается жить по совести и по уму. Варвару нужна жертва, над которой он может издеваться, чтобы реализовать свои животные потребности.
Когда варваров становится много они начинают борзеть и их надо ставить в стойло. Отнимать жратву и «ножички», а потом загонять на пальму и немного подкармливать, чтобы они не передохли с голоду. Потому что зарабатывать на жизнь чем-то кроме воровства, распила и грабежа варвары не могут.
Если их не подкармливать, то они очень скоро превратятся в первобытных дикарей с работорговлей, жертвоприношениями и прочими прелестями. На Северном Кавказе и сейчас процветает эта работорговля, рабы у горцев там обычное дело. Причем в рабы берут строго россиян.
Воевать с варварами очень трудно, потому что они не соблюдают правил ведения войны. Они не щадят ни себя, ни противника.
Понимают варвары только язык силы. Потому что логика и мораль доступны только цивилизации. А язык варваров – это язык силы. Так они общаются с миром, так они строят отношения между собой.
Донбасс кричит про карателей. Украине придется отправлять туда карателей, чтобы вразумить варваров с оружием, а остальным объяснить правила поведения на территории Украины. Второй вариант отгородится от них стеной. Сама стена без напалма скорее всего не поможет.
Нам понадобится много пушек и снарядов, а еще метких и жизнерадостных артиллеристов, чтобы приучить орков к тому, что любое поползновение на украинские позиции чревато ураганным артиллерийским огнем, после которого от них остаются только ошметки.
Никакого иного способа вразумить орков нет, минские соглашения, изменения в конституцию и прочая, это только отсрочка для
неизбежного финала.