четвер, листопада 26, 2015

Записки эстонского Бандеровца

Кровавый упырь жидко слился. Чего и следовало ожидать...
prof_eug
Как я уже не однократно писал, Путин - это гопник мировой политики, а гопники, как известно, наглеют только до тех пор пока им это позволяют делать лохи. Достаточно один раз врезать по зубам и гопник жидко сливается, что и произошло вчера. В принципе, Эрдоган мне глубоко не симпатичен, так как он разрушает светский характер турецкого государства, что в перспективе ОЧЕНЬ плохо, но в данной конкретной ситуации ему можно поставить твердую 5+. Гопнику теперь придется утереться, теряя авторитет своего ватного электората, который жаждет турецкой крови... Понятно, что кровавый упырь воевать со страной НАТО не будет. Он способен нападать только на маленькие или ослабленные страны (типа мобилу у ребенка отжать).
Давно не смотрю Путин ТВ, кроме особых случаев, но вчера был именно такой, так что пробежался по кремлевским каналам, чтобы насладиться ватной истерикой и не пожалел - такой кунсткамеры я не видел давно. Оооо, если бы только слышали какими карами небесными вата грозила Турции, какие конспирологические теории "проклятого запада" против РФ она выстраивала - "понятно ведь, что без санкции США Эрдоган на такое бы не решился. НИ-КО-ГДА"! Ну, а то, что Турция теперь - главный спонсор террористов - вообще, общее место... Короче, Задорнов с Охлобыстиным отдыхают. Кстати, жду от этих персонажей новых искрометных шуток, про аппараты "тяжелее воздуха"...

Ну и последний вопрос, который я уже неоднократно задавал - когда начнем сбивать самолеты РФ, несанкционированно входящие в воздушное пространство Эстонии?