В среду на этой недели когда заседало правительство Азарова министр Владимир Яцуба при прохождении мимо присутствующих журналистов назвал их " суками "..ну и так далее..Скажу так..это очень похоже на Яцубу.Вспоминаю 1985 г. Пан Яцуба -первый секретарь Амур-Нижнеднепровского района города Днепропетровска.В это время я и мой зам.по быту Оьединения срочно выполняли указания горкома партии в течении несколько часов создать в сдаваемом доме комнату для пионеров.Мебель, ковры,стулья ну и прочая утварь.Если этого не будет сделано,нас грозили выбросить из рядом славной партии и снять с работы.О проделанной работе в горком должен доложить Владимир Яцуба.И вот он приехал на "важнейший" обьект..осмотрел и уезжая сказал" И вот из-за такой х..и, там в в горкоме подняли такой шум"...и быстро укатил докладывать..своему начальству...Мелочь ,скажите..Возможно...вот только он то при власти..Сегодня обозвал "суками" ,б..я", а завтра по звонку и посадить может..как при коммунистах тогда.
Мои коллеги мешали ему пройти… Когда журналисты яростно ринулись наяривать министру Кабинета министров Анатолию Толстоухову с просьбой прояснить, за что ж нас так по матушке посылают (он среди прочего выполняет роль супервайзера в таких вот вопросах), тот отключил мобильный телефон, а через приемную с ним тоже не связывали. Занят, он, наверное, чтобы с какими-то су…ми выяснять отношения. Правда, вечером министерство регионального развития и строительства прислало опровержение, в котором Владимир Яцуба заявлял, что ничего такого не говорил, мол, журналисту послышалось, министр просто хотел пройти

