- Какие причины вас побудили связать свою жизнь с флотом?![]()
- Как и всех совершеннолетних парней, меня в свое время забрали служить в армию. На флот попал потому, что на "гражданке" занимался в секции подводного плавания. Особых достижений в этом виде спорта за собой не припомню, но в военкомате это оценили. О морской профессии мечтал еще с детства, после окончания школы даже поехал поступать в Николаевское морское училище.
