середа, грудня 29, 2010

Как оценили подвиг подводников апл К-3? Как всегда.."виновен экипаж".

Экипаж сделали крайним

…Через месяц после того, как командование Северного флота поздравляло оставшихся в живых подводников с высокой оценкой их подвига, главком ВМФ С.Горшков вынес новую версию событий: «по вине экипажа». Накануне 50-летия Великого Октября высочайше решено было не омрачать настроение советских людей оглаской столь тяжелого происшествия. Очень быстро поменялось отношение к оклеветанному экипажу.

Возле «Мигалово» разбился уже третий «Антей»

Не исключено, что тяжелый транспортник погубило обледенение


В Вооруженных силах новое ЧП. В районе поселка Красный Октябрь на границе Тульской и Орловской областей при заходе на посадку на аэродром «Мигалово» разбился тяжелый транспортный турбовинтовой самолет Ан-22 «Антей».

Вот это ребус посленовогодний для Президента и его верной ГПУ..Что делать?

Тимошенко пригласили в Брюссель

Тимошенко пригласили в Брюссель

Юлия Тимошенко
Фото: www.byut.com.ua
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко приглашена в Брюссель. Приглашение передал вчера генеральный секретарь Европейской народной партии Антонио Лопес-Истурис

О экс-министре МВД Украины Луценко..гутарят политологи..А ведь есть в этом правда..


Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский:
— Это очередная глупость нашей действующей власти. Разумеется, Луценко не является невинной овечкой. Взять, к примеру, то, что, будучи министром внутренних дел, он сделал своего водителя подполковником. Но сейчас это можно и простить. Таких персонажей, как он, сажать не принято. Этот шутовской экземпляр Майдана просто необходимо беречь и хранить для истории. Все у нас в стране знают, что Луценко — это шут гороховый, прославившийся своими пьяными выходками в германском аэропорту и словесной ахинеей.

Это письмо взято с сайта durdom.in.ua.Думаю что многие простые люди Украины согласились бы с тем о чем в этом письме пишется.

 Как в той песне - " Я вам не скажу за всю Одессу...", в смысле за весь Донбасс, но кое-что добавлю к своему ИМХО про селедку. . Сам я коренной Дончанин, в этом городе прожил большую часть жизни, так же, как и моя жена. Сейчас волей судьбы живу в Киеве. Оба убежденные Юльки. Моя сестра с двумя сыновьями до сих пор живет в Донецке - Юльки. Причем сестра- до фанатизма.Замечу, я не принимал ни малейшего участия в формировании их политпредпочтений. Дальше, сестра жены. Живет в том городке, где происходили вышеописанные события с селедкой.