У трагедии "Курска" были две основные составляющие. Первая — взрыв торпеды, который вызвал детонацию всего боезапаса, полное разрушение нескольких отсеков подлодки и гибель большей части экипажа. Вторая — неспособность спасательных служб вызволить из лежащей на грунте субмарины два десятка подводников, которые все-таки выжили.
Решить первую проблему, казалось бы, проще всего. Сразу после гибели "Курска" с вооружения сняли торпеду 65-76 "Кит", неисправность которой и привела к взрыву. Вместе с "Китом", предназначенным для поражения надводных кораблей, на всякий случай избавились и от аналогичной по конструкции торпеды 53-61 "Аллигатор", которая использовалась против подлодок. После этого на российских субмаринах остались лишь электрические торпеды, с которыми аварии, подобные "курской", произойти просто не могут — ведь к взрыву "Кита" на "Курске" привела течь топлива из парогазового двигателя торпеды.
