Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
середа, лютого 02, 2011
Красиво..но зачем?
Labels:
Видео о подводниках апл
Если завтра волна
У трагедии "Курска" были две основные составляющие. Первая — взрыв торпеды, который вызвал детонацию всего боезапаса, полное разрушение нескольких отсеков подлодки и гибель большей части экипажа. Вторая — неспособность спасательных служб вызволить из лежащей на грунте субмарины два десятка подводников, которые все-таки выжили.
Решить первую проблему, казалось бы, проще всего. Сразу после гибели "Курска" с вооружения сняли торпеду 65-76 "Кит", неисправность которой и привела к взрыву. Вместе с "Китом", предназначенным для поражения надводных кораблей, на всякий случай избавились и от аналогичной по конструкции торпеды 53-61 "Аллигатор", которая использовалась против подлодок. После этого на российских субмаринах остались лишь электрические торпеды, с которыми аварии, подобные "курской", произойти просто не могут — ведь к взрыву "Кита" на "Курске" привела течь топлива из парогазового двигателя торпеды.
А почему бы выборы всех и всего не провести в день 80-летия Президента Януковича,Азарова ,Литвина...Ведь через 20 лет мы будем жить как Европа!!! А потом Мавзолей для троих воздвигнуть на Хрещатике в благодарность за нашу "счастливую и богатую" жизнь как у них.
Украина. Между дураками и рабами
Спикер Литвин очень обрадовался, что его последний прогноз по количеству поданных за изменения Конституции голосов оправдался: 1 февраля за пятилетний срок полномочий парламента, президента и местных советов проголосовали 310 карточек…
{$partners_links}
Спикер Литвин очень обрадовался, что его последний прогноз по количеству поданных за изменения Конституции голосов оправдался: 1 февраля за пятилетний срок полномочий парламента, президента и местных советов проголосовали 310 карточек депутатов. Чем это обусловлено и к чему может привести — анализировала в своем материале «Между дураками и рабами», опубликованном в Украинской правде Ирина Погорелова.
Упаси Бог! Это будут в сотни раз страшнее чем в 1917 году.
Почему Россия не бунтует?
Когда молчаливое большинство, наконец, поднимется, мало не покажется никому
Підписатися на:
Дописи (Atom)



