На фотографии в центре стоит мой сослуживец ВЛАДИМИР КУДРЯШОВ(Донецк).Снимок сделан в мае 1968 года в госпитале п.Гремиха.К сожалению кто с ним на фотографии установить пока на сегодня не удалось.Может кто то узнает их из числа родных и близких? Пишите,не будем равнодушны.
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
понеділок, жовтня 24, 2011
ПОДВОДНИКИ АПЛ К-27 В ФОТОГРАФИЯХ
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ВЕТЕРАНА-ПОДВОДНИКА ,СТАРШИНЫ 1-й СТАТЬИ ТОМАТКИНА ВАЛЕРИЯ СТЕПАНОВИЧА(Свердловская обл)
После демобилизации работал на одном из заводов г. Свердловска, получил высшее образование, затем вернулся на свою родину – в Пышминский район. Здесь трудился, как говорили раньше, «на партийной и советской работе». Сейчас – на пенсии.
Родился и живу на Урале, далеко от морей и океанов. Но служба на флоте оказалась для нашей семьи традицией: мой дед Григорий с 1913 по 1917 год служил на Балтике на крейсере «Богатырь», а мой младший сын, Александр, после окончания ТОВВМУ им. С.О. Макарова служит на Камчатке, где и мне когда-то довелось послужить.
Недавней встрече в Интернете со своим бывшим старпомом капитаном I ранга Альфредом Павловичем Софроновым и штурманом нашего экипажа капитаном II ранга Александром Иосифовичем Островским я был рад, как родным людям после сорокалетней разлуки. Общение с ними и всколыхнуло в памяти те далёкие годы службы на флоте – лучшие годы моей юности. Впечатления, ощущения всего увиденного и пережитого и стали предметом этих воспоминаний
Воспоминания ст.1-й ст.Томаткина В.С .взяты с сайта Александра Островского..
(Продолжение следует)
неділя, жовтня 23, 2011
КРАСИВО!
Labels:
история подводных лодок
| "Харьковское соглашение-2": возвращение к торгу за «газофлот» | |
| В частности, после прихода к власти в Украине Виктора Януковича и подписания им Харьковских соглашений, только ленивый российский политик или адмирал не рассказал о том, каким мощным, оснащенным новейшими кораблями и подводными лодками, будет Черноморский флот уже через несколько лет. http://hvylya.org/analytics/politics/14013-harkovskoe-soglashenie-2-vozvraschenie-k-torgu-za-gazoflot.html?tmpl=component&print=1&layout=default&page= |
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА КАК ЖИВУТ РОССИЙСКИЕ СЛУГИ НАРОДА, ДА И УКРАИНСКИЕ ТОЖЕ.. МОЖНО ТОЛЬКО СКАЗАТЬ..ДА..БЛ...Ь !
Дома элиты на Рублёвке
В преддверии очередного голосования россиян за «продолжение и углубление курса реформ», Блог Толкователя решил посмотреть рублёвские жилища тех, кто уже успел выиграть от этого «курса». Мы выбрали варианты из открытых источников, ценой от 10 млн. долларов за объект.
http://ttolk.ru/?p=7460
Підписатися на:
Дописи (Atom)


